Как в МТС узнать свой номер

kak-yznat-svoi-nomer-na-mts

Сейчас многие пользователи сети МТС используют сразу несколько сим-карт и даже больше. Поэтому не удивительно, что в повседневной жизни, когда много дел, бывает, забываешь несколько цифр в своём же телефоне и приходится искать, как в МТС узнать свой номер. Давайте подробнее распишем, как же это делается:

1

МТС – как и любой другой оператор позволяет бесплатно узнать номер своей симки, и на территории России и за границей в Роуминге. Для этого необходимо отправить USSD команду, нажав *111*0887# telefon. СМС придёт моментально, в течение 30 секунд, где бы вы не находились, будь в своей домашней сети или же в роуминге.

2

Пожалуй, один из самых простых способов узнать свой номер из всех перечисленных – это набрать на телефоне *111# telefon, после этого цифру 3 и затем цифру 2. Буквально моментально придёт СМС с вашим номером. Совет: Не удаляйте данную СМС – мало ли пригодится.

3

Для России, в частности, если вы находитесь в своём домашнем регионе, наберите номер 0887 telefon, сразу после этого вас соединят с авто ботом (голосовым выбором). Далее следуйте инструкциям авто бота.

4

Так же не самый сложный способ узнать свой номер, если у вас есть интернет, можно с помощью личного кабинета МТС – в данном разделе более подробно описаны все действия для этого.

5

Для любого мобильного телефона компанией МТС было разработано и внедрено новое приложение “Мой МТС”, которое можно бесплатно установить и пользоваться не только в своём домашнем регионе, но и в роуминге.

6

Не менее простой способ – это позвонить оператору МТС и напрямую уточнить свой номер. При разговоре с оператором нужно будет сказать кодовое слово, указанное при получении вашей сим карты, либо паспортные данные. После прохождения процедуры верификации, к вам отправят СМС с номером телефона.

7

Ну и наконец, самый простой способ, который позволит узнать свой номер, не прибегая ни к каким хитростям – это просто посмотреть свой договор, который вы заключали перед получением СИМ карты. В этом договоре и на самой коробке указан ваш действующий номер телефона.

В принципе, ничего сложно в этом нет.  

Как в МТС узнать свой номер

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *